Картридж сменный"Aquafilter FCCST"
- Производитель: Aquafilter
- Код товара:
- Доступность: На складе
Если возникли вопросы, или требуется консультация звоните по номеру +38(067)523-37-75, или на e-mail : mail@uafiltry.com
Теги: фильтр насадка на кран, сменные картриджи к системам обр, сменные картриджи к проточным фи, сменные картриджи к фильтрам кув, аквафор топаз, обратный осмос купить, тройная система очистки воды, родниковая вода 3, кристалл трио, Трехступенчатая система фильтрац,
сменный умягчающий картридж к проточным фильтрам Aquafilter
;Картридж Aquafilter FCCST - содержит засылку (мелкозернистый ионообменный гранулах) с высокой способностью замены ионов кальция и магния на ионы натрия.
Жесткая вода является причиной оседания солей жесткости на водонагревательных элементах и в водопроводных трубах. Сокращает срок службы бытового оборудования (стиральных, посудомоечных машин) и ведёт к повышенному потреблению электроэнергии этим оборудованием. Жесткая вода уменьшает эффективность мыла и детергентов.
Картриджи предназначены для фильтрации холодной питьевой воды и воды бытового назначения. Картриджи оснащены в предохранительный фильтр, предотвращающий проникновение наружу частичек фильтрационной загрузки.
Преимущества картриджей :
- содержат содержит засыпку с высокой способностью замены ионов кальция и магния не ионы натрия;
- предохраняют бытовое оборудование (стиральные, посудомоечные машины) от оседания солей жесткости;
- увеличивают эффективность детергентов до 30%;
- мягкая вода не оставляет следов на стекле и столовых приборах;
- устраняют механические загрязнения (песок, ржавчину, примеси);
- картриджи оснащёны в предохранительный фильтр, предотвращающий проникновение наружу частичек фильтрационной загрузки.
Картридж содержит ионообменную смолу - сферические частицы, имеющие на поверхности активные ионы натрия. Свойства такой смолы позволяют заменить ионы жесткости на ионы натрия, и тем самым нейтрализовать накипеобразующие соединения.
Сменный фильтр перед использование следует замочить в холодной воде на 8 часов. а затем промыть проточной водой. Для эффективной работы, рекомендуем устанавливать картридж промежуточной степенью фильтрации (после механической и перед сорбционной).
Для продления срока службы картриджа, следует перед корпусом с картриджем серии FCCST установить корпус с механическим картриджем серии FCS или FСРР.
Картридж FCCST предназначен для использования в стационарной системе AQUAFILTER, Аквафор, Трио, а также подходит к корпусам других производителей стандартного типоразмера.
Вы смотрели
Картридж сменный"Aquafilter FCCST"
сменный умягчающий картридж к проточным фильтрам Aquafilter ; Картридж Aquafilter FCCST - содер..